Kaufen CD74HCT4066QM96Q1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 24ns, 35ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPST - NO |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SOIC |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 95 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CD74HCT4066QM96Q1 |
| Expanded Beschreibung: | 4 Circuit IC Switch 1:1 95 Ohm 14-SOIC |
| Beschreibung: | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | - |
| Übersprechen: | -72dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | - |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 1 Ohm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 5pF |
| -3db Bandbreite: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |