CDBD20200-HF
Artikelnummer:
CDBD20200-HF
Hersteller:
Comchip Technology
Beschreibung:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Datenblatt:
CDBD20200-HF.pdf
Einführung
Kaufen CDBD20200-HF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1V @ 10A
Spannung - Sperr (Vr) (max):200V
Supplier Device-Gehäuse:D2PAK
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Betriebstemperatur - Anschluss:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:CDBD20200-HF
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Diodentyp:Schottky
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Cathode
Beschreibung:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:500µA @ 200V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):20A (DC)