Kaufen CGHV14800F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 50V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 125V |
| Transistor-Typ: | HEMT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 440117 |
| Serie: | GaN |
| Leistung: | 900W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 440117 |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | CGHV14800F |
| Gewinnen: | 14.5dB |
| Frequenz: | 1.4GHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet HEMT 50V 800mA 1.4GHz 14.5dB 900W 440117 |
| Beschreibung: | 800-W 1200-1400-MHZ GAN HEMT |
| Aktuelle Bewertung: | 24A |
| Strom - Test: | 800mA |
| Email: | [email protected] |