CHF12545CBF500R
CHF12545CBF500R
Artikelnummer:
CHF12545CBF500R
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W
Datenblatt:
CHF12545CBF500R.pdf
Einführung
Kaufen CHF12545CBF500R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:1.250" L x 0.500" W (31.75mm x 12.70mm)
Widerstand (Ohm):50
Leistung (W):500W
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:Flat Box, Terminator
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:CHF12545CBF500R
Leitungsstil:Tab
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Eigenschaften:RF, High Frequency
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W