Kaufen CM400DU-12F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 600V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.2V @ 15V, 400A |
| Supplier Device-Gehäuse: | Module |
| Serie: | IGBTMOD™ |
| Leistung - max: | 960W |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC-Thermistor: | No |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CM400DU-12F |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE: | 110nF @ 10V |
| Eingang: | Standard |
| IGBT-Typ: | Trench |
| Expanded Beschreibung: | IGBT Module Trench Half Bridge 600V 400A 960W Chassis Mount Module |
| Beschreibung: | IGBT MOD DUAL 600V 400A F SER |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 1mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 400A |
| Konfiguration: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |