CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
Artikelnummer:
CP82C55A-5Z
Hersteller:
Intersil
Beschreibung:
IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
Datenblatt:
CP82C55A-5Z.pdf
Einführung
Kaufen CP82C55A-5Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:4.5 V ~ 5.5 V
Supplier Device-Gehäuse:40-DIP
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:40-DIP (0.600", 15.24mm)
Ausgabetyp:Open Drain
Andere Namen:CP82C55A5Z
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C
Anzahl der E / A:24
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CP82C55A-5Z
Interrupt-Ausgang:No
Schnittstelle:Parallel
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:I/O Expander 24 Parallel 40-DIP
Beschreibung:IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
Strom - Ausgangsquelle / Sink:2.5mA