CPC1017NTR
CPC1017NTR
Artikelnummer:
CPC1017NTR
Hersteller:
IXYS Integrated Circuits Division
Beschreibung:
RELAY OPTOMOS SP-NO 100MA 4-SOP
Datenblatt:
CPC1017NTR.pdf
Einführung
Kaufen CPC1017NTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:0 ~ 60 V
Spannung - Eingang:1.2VDC
Abschlussart:Gull Wing
Supplier Device-Gehäuse:4-SOP
Serie:CPC, OptoMOS®
Relaistyp:Relay
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:4-SOP (0.150", 3.81mm)
Ausgabetyp:AC, DC
Andere Namen:CLA233TR
CPC1017NTR-ND
On-State Resistance (Max):16 Ohm
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:5 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CPC1017NTR
Laststrom:100mA
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Beschreibung:RELAY OPTOMOS SP-NO 100MA 4-SOP