CR1206-FX-5230ELF
CR1206-FX-5230ELF
Artikelnummer:
CR1206-FX-5230ELF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES SMD 523 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblatt:
CR1206-FX-5230ELF.pdf
Einführung
Kaufen CR1206-FX-5230ELF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:1206
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:CR1206
Widerstand (Ohm):523
Leistung (W):0.25W, 1/4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CR1206-FX-5230ELF
Höhe - eingesteckt (max):0.030" (0.75mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:523 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Beschreibung:RES SMD 523 OHM 1% 1/4W 1206