CR2010-JW-100ELF
CR2010-JW-100ELF
Artikelnummer:
CR2010-JW-100ELF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010
Datenblatt:
CR2010-JW-100ELF.pdf
Einführung
Kaufen CR2010-JW-100ELF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2010
Größe / Dimension:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie:CR2010
Widerstand (Ohm):10
Leistung (W):0.5W, 1/2W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2010 (5025 Metric)
Andere Namen:CR2010-JW-100ELF-ND
CR2010JW100ELF
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CR2010-JW-100ELF
Höhe - eingesteckt (max):0.028" (0.70mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:10 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film
Beschreibung:RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010