CS218-35N
Artikelnummer:
CS218-35N
Hersteller:
Central Semiconductor
Beschreibung:
DIODE RECT 35A 800V TO-218
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16383 Pieces
Datenblatt:
CS218-35N.pdf
Einführung
Kaufen CS218-35N mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):2.2V
Spannung - Aus-Zustand:800V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):1.5V
Supplier Device-Gehäuse:TO-218
Serie:-
SCR-Typ:Standard Recovery
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-218-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:CS218-35N
Expanded Beschreibung:SCR 800V 35A Standard Recovery Through Hole TO-218
Beschreibung:DIODE RECT 35A 800V TO-218
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):35A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):20µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):400A @ 100Hz
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):75mA
Strom - Gate Trigger (IGT) (Max):50mA