CSR25120R04F
CSR25120R04F
Artikelnummer:
CSR25120R04F
Beschreibung:
RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2512
Datenblatt:
1.CSR25120R04F.pdf2.CSR25120R04F.pdf
Einführung
Kaufen CSR25120R04F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2512
Größe / Dimension:0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie:CSR
Widerstand (Ohm):0.04
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2512 (6432 Metric)
Andere Namen:696-1660-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 170°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CSR25120R04F
Höhe - eingesteckt (max):0.035" (0.90mm)
Eigenschaften:Current Sense
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.04 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element
Beschreibung:RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2512