CSR2512A0R05F
CSR2512A0R05F
Artikelnummer:
CSR2512A0R05F
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512
Datenblatt:
1.CSR2512A0R05F.pdf2.CSR2512A0R05F.pdf
Einführung
Kaufen CSR2512A0R05F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2512
Größe / Dimension:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie:CSR
Widerstand (Ohm):0.05
Leistung (W):2W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2512 (6432 Metric)
Andere Namen:696-1669-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 170°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CSR2512A0R05F
Höhe - eingesteckt (max):0.035" (0.90mm)
Eigenschaften:Current Sense
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.05 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element
Beschreibung:RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512