Kaufen CTB06-1200CW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | CTB06-1200CW |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 1200V (1.2kV) 6A Through Hole TO-220AB |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 6A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 60A, 63A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 35mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 35mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |