Kaufen CTS100LVEL33NG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (2x2) |
| Serie: | 100LVEL |
| zurückstellen: | Asynchronous |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | CTX1317TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | CTS100LVEL33NG |
| Logiktyp: | Divide-by-4 |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Divide-by-4 Element 1 Bit Positive Edge 8-DFN (2x2) |
| Richtung: | - |
| Beschreibung: | IC CLK DIVIDER 4 LVPECL |
| Zählrate: | 4.2GHz |
| Email: | [email protected] |