Kaufen CTSLV394NG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MLP (2x2) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VFDFN Exposed Pad |
| PLL: | No |
| Ausgabe: | PECL |
| Andere Namen: | CTX1332TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | CTSLV394NG |
| Eingang: | ECL, PECL |
| Frequenz - Max: | 3GHz |
| Teiler / Multiplikator: | Yes/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK GENERATOR 3GHZ |
| Email: | [email protected] |