CW010R6800JS67
Artikelnummer:
CW010R6800JS67
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES 0.68 OHM 13W 5% AXIAL
Datenblatt:
CW010R6800JS67.pdf
Einführung
Kaufen CW010R6800JS67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±90ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie:CW
Widerstand (Ohm):0.68
Leistung (W):13W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Betriebstemperatur:-65°C ~ 350°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CW010R6800JS67
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.68 Ohm ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
Beschreibung:RES 0.68 OHM 13W 5% AXIAL