Kaufen CW252016-1R0G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | CW252016 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 25 @ 50MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller-Teilenummer: | CW252016-1R0G |
| Induktivität: | 1µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.071" (1.80mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 290MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 1.75 Ohm Max 1008 (2520 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.75 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 330mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |