Kaufen CY74FCT163CTQCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Serie: | 74FCT |
| zurückstellen: | Synchronous |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 296-14565-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CY74FCT163CTQCT |
| Logiktyp: | Binary Counter |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Binary Counter Element 4 Bit Positive Edge 16-SSOP |
| Richtung: | Up |
| Beschreibung: | IC 4BIT BINARY COUNTER 16SSOP |
| Zählrate: | - |
| Email: | [email protected] |