CZRU52C4V3-HF
Artikelnummer:
CZRU52C4V3-HF
Hersteller:
Comchip Technology
Beschreibung:
DIODE ZENER 4.3V 150MW 0603
Datenblatt:
CZRU52C4V3-HF.pdf
Einführung
Kaufen CZRU52C4V3-HF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Zener (Nom) (Vz):4.3V
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:900mV @ 10mA
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:0603/SOD-523F
Serie:-
Leistung - max:150mW
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2-SMD, No Lead
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:CZRU52C4V3-HF
Impedanz (Max) (Zzt):95 Ohm
Expanded Beschreibung:Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Beschreibung:DIODE ZENER 4.3V 150MW 0603
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:5µA @ 1V