DA3X101J0L
Artikelnummer:
DA3X101J0L
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
DIODE ARRAY GP 80V 150MA SC59-3
Datenblatt:
DA3X101J0L.pdf
Einführung
Kaufen DA3X101J0L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.2V @ 100mA
Spannung - Sperr (Vr) (max):80V
Supplier Device-Gehäuse:SC-59-3
Geschwindigkeit:Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):3ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Betriebstemperatur - Anschluss:150°C (Max)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:DA3X101J0L
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 80V 150mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Diodentyp:Standard
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Anode
Beschreibung:DIODE ARRAY GP 80V 150MA SC59-3
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:100nA @ 80V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):150mA (DC)