Kaufen DAC8734SRHAT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 4.75 V ~ 24 V, -4.75 V ~ -18 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-VQFN (6x6) |
| Einschwingzeit: | 8µs (Typ) |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | External |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Voltage - Buffered |
| Andere Namen: | 296-25118-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 4 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DAC8734SRHAT |
| INL / DNL (LSB): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Digital to Analog Converter 4 40-VQFN (6x6) |
| Differenzausgang: | No |
| Beschreibung: | IC DAC 16BIT QUAD VOUT 40VQFN |
| Data Interface: | SPI |
| Die Architektur: | R-2R |
| Email: | [email protected] |