Kaufen DAR70510F-HR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 3.7 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.5 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin, Wire Leads |
| Schaltspannung: | 1000VAC, 1000VDC - Max |
| Serie: | D-HR |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 2ms |
| Relaistyp: | Reed |
| Verpackung: | Tray |
| Andere Namen: | 725-1365 DAR70510F-HR-ND |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 3ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DAR70510F-HR |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Reed Relay SPST-NO (1 Form A) 5VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY REED SPST-NO 3A 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 3A |
| Kontaktmaterial: | Rhodium (Rh) |
| Kontakt Formular: | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 28 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 178.57mA |
| Email: | [email protected] |