Kaufen DB2W31900L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 490mV @ 3A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 30V |
| Supplier Device-Gehäuse: | Mini2-F3-B |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 23ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOD-123F |
| Andere Namen: | DB2W31900L-ND DB2W31900LTR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 125°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DB2W31900L |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 30V 3A Surface Mount Mini2-F3-B |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 30V 3A MINI2 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 200µA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 3A |
| Kapazität @ Vr, F: | 70pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |