Kaufen DFLS230-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 490mV @ 2A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 30V |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerDI™ 123 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | POWERDI®123 |
| Andere Namen: | DFLS2307 DFLS230DITR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DFLS230-7 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 30V 2A Surface Mount PowerDI™ 123 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 30V 2A POWERDI123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1mA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 2A |
| Kapazität @ Vr, F: | 75pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |