Kaufen DMN3023L-13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1.8V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 25 mOhm @ 4A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 900mW (Ta) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | DMN3023L-13DI |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMN3023L-13 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 873pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 18.4nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 30V 6.2A (Ta) 900mW (Ta) Surface Mount SOT-23 |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 30V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 30V 6.2A SOT23 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 6.2A (Ta) |
| Email: | [email protected] |