Kaufen DMN3115UDM-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±8V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-26 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 60 mOhm @ 6A, 4.5V |
| Verlustleistung (max): | 900mW (Ta) |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | DMN3115UDMDIDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMN3115UDM-7 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 476pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 30V 3.2A (Ta) 900mW (Ta) Surface Mount SOT-26 |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 1.5V, 4.5V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 30V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 30V 3.2A SOT-26 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 3.2A (Ta) |
| Email: | [email protected] |