Kaufen DMN4027SSD-13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOP |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 27 mOhm @ 7A, 10V |
| Leistung - max: | 1.8W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | DMN4027SSD-13TR DMN4027SSD13 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMN4027SSD-13 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 604pF @ 20V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 12.9nC @ 10V |
| Typ FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET-Merkmal: | Logic Level Gate |
| Expanded Beschreibung: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 5.4A 1.8W Surface Mount 8-SOP |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 40V |
| Beschreibung: | MOSFET 2N-CH 40V 5.4A 8SO |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 5.4A |
| Email: | [email protected] |