Kaufen DMNH10H028SCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 28 mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 2.8W (Ta) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Andere Namen: | DMNH10H028SCTDI-5 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMNH10H028SCT |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 1942pF @ 50V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 31.9nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 100V 60A (Tc) 2.8W (Ta) Through Hole TO-220AB |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 100V |
| Beschreibung: | MOSFET BVDSS: 61V 100V,TO220-3,T |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 60A (Tc) |
| Email: | [email protected] |