Kaufen DMT3020LFDF-13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | U-DFN2020-6 (Type B) |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 17 mOhm @ 9A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 700mW (Ta), 1.8W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMT3020LFDF-13 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 393pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 70nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 30V 8.4A (Ta) 700mW (Ta), 1.8W (Tc) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type B) |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 30V |
| Beschreibung: | MOSFET NCH 30V 8.4A UDFN2020 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 8.4A (Ta) |
| Email: | [email protected] |