Kaufen DN0150BLP4-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 50V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | X2-DFN1006-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 450mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-XFDFN |
| Andere Namen: | DN0150BLP4-7DI DN0150BLP4-7DI-ND DN0150BLP4-7DITR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DN0150BLP4-7 |
| Frequenz - Übergang: | 60MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 60MHz 450mW Surface Mount X2-DFN1006-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 50V 0.1A X1-DFN1006-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 200 @ 2mA, 6V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |