Kaufen DPG30IM300PC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.35V @ 30A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 300V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-263 (D²Pak) |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | HiPerFRED²™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DPG30IM300PC |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 300V 30A Surface Mount TO-263 (D²Pak) |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 300V 30A TO263 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1µA @ 300V |
| Strom - Richt (Io): | 30A |
| Kapazität @ Vr, F: | 42pF @ 150V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |