Kaufen DRC3P48D411 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 48 ~ 530 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 18 ~ 30VAC/DC |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | Solicon DRC |
| Relaistyp: | Contactor |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | AC, Zero Cross |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DRC3P48D411 |
| Laststrom: | 5A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| Beschreibung: | 480V 5A 24VAC/DC 1NO+1NC ZC 3L |
| Schaltung: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |