Kaufen DRC3R40A400 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 48 ~ 415 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 208 ~ 265VAC |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | Solicon DRC |
| Relaistyp: | Contactor |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | AC |
| Andere Namen: | CC2167 |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DRC3R40A400 |
| Laststrom: | 7.6A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| Beschreibung: | REV 400V 7.6A 230 VAC NO AUX |
| Schaltung: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |