Kaufen DRV101FKTWTG3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Spannung - Last: | 9 V ~ 60 V |
| Schaltertyp: | Relay, Solenoid Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | DDPAK/TO-263-7 |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Ausgabetyp: | Bipolar |
| Ausgangskonfiguration: | Low Side |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DRV101FKTWTG3 |
| Schnittstelle: | On/Off |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Eigenschaften: | Internal PWM, Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK |
| Strom - Ausgabe (max): | 1.9A |
| Email: | [email protected] |