Kaufen DRV8702DQRHBRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 5.5 V ~ 45 V |
|---|---|
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | - |
| Andere Namen: | 296-46583-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DRV8702DQRHBRQ1 |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 0.8V, 1.5V |
| Eingabetyp: | - |
| Gate-Typ: | N-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Half-Bridge Gate Driver IC |
| Angetriebene Konfiguration: | Half-Bridge |
| Beschreibung: | IC HALF-BRIDGE GATE DRVR 32VQFN |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 240mA, 420mA |
| Ladestrom: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |