Kaufen DRV8833CPWP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 10.8 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 2.7 V ~ 10.8 V |
| Technologie: | Power MOSFET |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-HTSSOP |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | 550 mOhm LS, 1.18 Ohm HS |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DRV8833CPWP |
| Lasttyp: | Inductive |
| Schnittstelle: | PWM |
| Eigenschaften: | Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit, UVLO |
| Expanded Beschreibung: | Half Bridge (4) Driver DC Motors, General Purpose, Solenoids, Stepper Motors Power MOSFET 16-HTSSOP |
| Beschreibung: | DUAL H-BRIDGE MOTOR DRIVER |
| Strom - Spitzenausgang: | 1A |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 700mA |
| Anwendungen: | DC Motors, General Purpose, Solenoids, Stepper Motors |
| Email: | [email protected] |