Kaufen DS1010-300 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tippen Sie Increment: | 30ns |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-PDIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Taps / Schritte: | 10 |
| Anzahl der unabhängigen Verzögerungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS1010-300 |
| Funktion: | Nonprogrammable |
| Expanded Beschreibung: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP |
| Verzögerung zur 1. Abzweigung: | 30ns |
| Verfügbare Gesamtverzögerungen: | 300ns |
| Email: | [email protected] |