Kaufen DS1013G-25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-PDIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der unabhängigen Verzögerungen: | 3 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS1013G-25 |
| Funktion: | Multiple, NonProgrammable |
| Expanded Beschreibung: | Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 25ns 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | IC DELAY LINE 25NS 14DIP |
| Verzögerung zur 1. Abzweigung: | 25ns |
| Verfügbare Gesamtverzögerungen: | 25ns |
| Email: | [email protected] |