Kaufen DS1110S-100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tippen Sie Increment: | 10ns |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Taps / Schritte: | 10 |
| Anzahl der unabhängigen Verzögerungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS1110S-100 |
| Funktion: | Nonprogrammable |
| Expanded Beschreibung: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 100ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Beschreibung: | IC DELAY LINE 10TAP 100NS 16SOIC |
| Verzögerung zur 1. Abzweigung: | 10ns |
| Verfügbare Gesamtverzögerungen: | 100ns |
| Email: | [email protected] |