Kaufen DS125BR820NJYT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 54-WQFN (10x5.5) |
| Signalkonditionierung: | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 54-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | CML |
| Andere Namen: | 296-38575-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 8 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DS125BR820NJYT |
| Eingang: | CML |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 8 Channel 12.5Gbps 54-WQFN (10x5.5) |
| Beschreibung: | IC REDRIVER PCIE/SAS/SATA 54WQFN |
| Verzögerungszeit: | 80ps |
| Datenrate (Max): | 12.5Gbps |
| Strom - Versorgung: | 220mA |
| Kapazität - Eingang: | - |
| Anwendungen: | PCIe, SAS, SATA |
| Email: | [email protected] |