Kaufen DS15MB200TSQ/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-WQFN (7x7) |
| Signalkonditionierung: | Output Pre-Emphasis |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVDS |
| Andere Namen: | DS15MB200TSQ/NOPBTR DS15MB200TSQNOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 4 x 1:2, 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DS15MB200TSQ/NOPB |
| Eingang: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Multiplexer 4 x 1:2, 2:1 Channel 1.5Gbps 48-WQFN (7x7) |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Verzögerungszeit: | 1.0ns |
| Datenrate (Max): | 1.5Gbps |
| Strom - Versorgung: | 225mA |
| Kapazität - Eingang: | 2pF |
| Anwendungen: | LVDS |
| Email: | [email protected] |