DS1804U-100/T&R
DS1804U-100/T&R
Artikelnummer:
DS1804U-100/T&R
Beschreibung:
IC POT TRIMMER NV 100K 8-USOP
verfügbare Anzahl:
16390 Pieces
Datenblatt:
DS1804U-100/T&R.pdf
Einführung
Kaufen DS1804U-100/T&R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:2.7 V ~ 5.5 V
Toleranz:±20%
Temperaturkoeffizient (Typ):750 ppm/°C
Verjüngen:Linear
Supplier Device-Gehäuse:8-uMAX
Serie:-
Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ):400
Widerstand (Ohm):100k
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Gewindebohrer:100
Speichertyp:Non-Volatile
Hersteller-Teilenummer:DS1804U-100/T&R
Schnittstelle:Up/Down (U/D, INC, CS)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX