DS1809U-050
DS1809U-050
Artikelnummer:
DS1809U-050
Beschreibung:
IC DALLASTAT 50K 118MIL 8-USOP
verfügbare Anzahl:
18098 Pieces
Datenblatt:
DS1809U-050.pdf
Einführung
Kaufen DS1809U-050 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:5V
Toleranz:±20%
Temperaturkoeffizient (Typ):750 ppm/°C
Verjüngen:Linear
Supplier Device-Gehäuse:8-uMAX
Serie:Dallastat™
Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ):400 (Max)
Widerstand (Ohm):50k
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Gewindebohrer:64
Speichertyp:Non-Volatile
Hersteller-Teilenummer:DS1809U-050
Schnittstelle:Pushbutton
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-uMAX