Kaufen DS2482S-800+T&R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.3V, 5V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Standards: | - |
| Serie: | - |
| Protokoll: | 1-Wire® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | DS2482S-800+T&R-ND DS2482S-800+T&RTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DS2482S-800+T&R |
| Schnittstelle: | I²C |
| Funktion: | Bridge, 1-Wire® to I²C |
| Expanded Beschreibung: | 1-Wire® Bridge, 1-Wire® to I²C I²C Interface 16-SO |
| Beschreibung: | IC MASTER I2C-1WIRE 8CH 16-SOIC |
| Strom - Versorgung: | 750µA |
| Email: | [email protected] |