Kaufen DS2490S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SOIC |
| Standards: | - |
| Serie: | - |
| Protokoll: | USB |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS2490S |
| Schnittstelle: | 1-Wire® |
| Funktion: | Bridge, USB to 1-Wire® |
| Expanded Beschreibung: | USB Bridge, USB to 1-Wire® 1-Wire® Interface 24-SOIC |
| Beschreibung: | IC BRIDGE CLIP USB TO 1-W 24SOIC |
| Strom - Versorgung: | 20mA |
| Email: | [email protected] |