Kaufen DS25BR150TSDX/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-WSON (3x3) |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVDS |
| Andere Namen: | DS25BR150TSDX DS25BR150TSDX-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS25BR150TSDX/NOPB |
| Eingang: | CML, LVDS, LVPECL |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| Beschreibung: | IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON |
| Verzögerungszeit: | 350ps |
| Datenrate (Max): | 3.125Gbps |
| Strom - Versorgung: | 27mA |
| Kapazität - Eingang: | 1.7pF |
| Anwendungen: | LVDS |
| Email: | [email protected] |