Kaufen DS4520E-W mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Open Drain |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der E / A: | 9 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS4520E-W |
| Interrupt-Ausgang: | No |
| Schnittstelle: | I²C |
| Eigenschaften: | EEPROM, POR |
| Expanded Beschreibung: | I/O Expander 9 I²C 16-TSSOP |
| Beschreibung: | IC I/O EXPANDER W/MEMORY 16TSSOP |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink: | 12mA |
| Uhrfrequenz: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |