Kaufen DS90C363MTDX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Andere Namen: | *DS90C363MTDX |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS90C363MTDX |
| Schnittstelle: | - |
| Expanded Beschreibung: | Interface 48-TSSOP |
| Beschreibung: | IC TX PROGRAM LVDS 3.3V 48-TSSOP |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |