Kaufen DS92LV1021TMSAX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | LVDS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Eingänge: | 10 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS92LV1021TMSAX |
| Eingabetyp: | LVCMOS, LVTTL |
| Funktion: | Serializer |
| Expanded Beschreibung: | 400Mbps Serializer 10 Input 1 Output 28-SSOP |
| Beschreibung: | IC SERIALIZER 10-BIT 28-SSOP |
| Datenrate: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |