DSTF30150C
DSTF30150C
Artikelnummer:
DSTF30150C
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Datenblatt:
DSTF30150C.pdf
Einführung
Kaufen DSTF30150C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.36V @ 15A
Spannung - Sperr (Vr) (max):150V
Supplier Device-Gehäuse:ITO-220AB
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3 Isolated Tab
Andere Namen:DSTF30150C-ND
F7452
Betriebstemperatur - Anschluss:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:DSTF30150C
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 15A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
Diodentyp:Schottky
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Cathode
Beschreibung:DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:200µA @ 150V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):15A